Спин-байк DFC VB-800 VIGORUP
Код товара: 35964Хит продаж
27 800₽
25 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, механические, магнитные, вертикальные, для похудения, недорогие |
| Дисплей: | монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде: | 99,1 х 57 х 113-117 см |
| Размер упаковки: | 101 × 22 × 88 см |
| Вес упаковки: | 31 кг |
| Вес нетто: | 27 кг |
| Инерционный вес маховика: | 15 кг |
| Маховик: | 7 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Регулировка сиденья: | 7 уровней по горизонтали, 12 уровней по вертикали, по углу наклона |
| Регулировка руля: | 3 уровня от 113 до 117 см |
| Высота от сиденья до пола: | от 84 до 103 см |
| Измерение пульса: | Нет |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Преимущества | |
| Эффективный тренажер. | |
| Монохромный LCD дисплей. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Компенсатор неровности пола. | |
| Удобное использование. | |
27800₽
25 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Спин-байк DFC VB-800 VIGORUP - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подъем для детского городка New Sunrise JM5
(0)
Габариты(ДхШхВ): 240х240х220 см
Объем: 0.14 м3
Объем: 0.14 м3
47 520₽




