Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209G
Код товара: 46872Новинка
28 800₽
26 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | магнитные |
| Бренд: | DFC |
| Инерционный вес маховика: | 10 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Регулировка руля: | 8 уровней |
| Регулировка сидения: | 11 уровней |
| Высота от сиденья до пола: | от 76 до 98 см |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Чёрный |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде: | 128,5 х 52,5 х 100-125 см |
| Размер упаковки: | 105 х 85 х 22,5 см |
| Вес упаковки: | 33,9 кг |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
28800₽
26 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209G - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG Buzzy Bloom (прямой привод)
(0)
Возраст: от 2 до 5 лет
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
24 040₽
Батут с сеткой DFC BOUNCE MASTER 12 футов
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
28 190₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽
Свинг-машина Takasima DS-087
(0)
Потребляемая мощность: 40 Вт
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
19 030₽




