Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT blue
Код товара: 36185Хит продаж
27 300₽
24 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с внутренней сеткой, уличные, 10 футов (305 см) |
| Цвет: | синий |
| Диаметр батута: | 10" (305 см) |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, Ø25 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE + EPE 10 мм + PE |
| Количество пружин: | 54 шт |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø38 х 1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø38 х 1.2 мм |
| Пружины: | Ø3 x L130 мм |
| Высота батута: | 65 см |
| Высота защитной сетки: | 170 см |
| Размер упаковки: | 160 х 45 х 23 см |
| Вес упаковки: | 50.5 кг |
| Преимущества | |
| Высокая прыгучесть и комфортное приземление. | |
| Пружины из долговечной нержавеющей стали. | |
| Устойчивость к УФ-излучению и влаге. | |
| Прочная рама из стальных труб. | |
27300₽
24 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT blue - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер DFC Row-M-2000
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
14 590₽
Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-001
(0)
Кол-во бит: 2 шт. (диаметр 60 мм)
Кол-во шайб: 4 шт. (диаметр 53 мм)
Кол-во шайб: 4 шт. (диаметр 53 мм)
6 290₽
Набор гантелей в виниловой оболочке Original FitTools FT-VWB-SET30
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 5 кг
Максимальный вес гантели: 5 кг
10 820₽
Велотренажер механический DFC B8005
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: оранжевый
Система нагружения: ременная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: оранжевый
Система нагружения: ременная
14 690₽
Игрушечные продукты питания Step-2 101 предмет
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: бежево-коричневый
Возраст, до: 6
Цвет: бежево-коричневый
7 925₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




