Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-001
Код товара: 32118Хит продаж
6 900₽
6 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Назначение: | для аэрохоккея |
| Кол-во бит: | 2 шт. (диаметр 60 мм) |
| Кол-во шайб: | 4 шт. (диаметр 53 мм) |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | красный |
| Размер упаковки: | 16 х 16 х 5.5 см |
| Преимущества | |
| Качественный пластик. | |
6900₽
6 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-001 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Министеппер с эспандерами DFC SC-S107P
(0)
Макс. вес: 100 кг
Отображение расхода калорий: да
Цвет: розовый
Система нагружения: механическая
Отображение расхода калорий: да
Цвет: розовый
Система нагружения: механическая
11 390₽
Беговая дорожка для дома DFC Lavita T350
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
42 590₽




