Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
Код товара: 30239Хит продаж
21 200₽
19 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 2 лет |
| Материал: | пластик |
| В наборе: | столик, подъемник, катапульта, 10 шариков |
| Размеры (ДхШхВ): | 76.2 х 71.1 х 77.5 см |
| Тип упаковки: | крафт |
| Размеры упаковки: | 66.7 х 26 х 70.5 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Преимущества | |
| Прочность и долговечность. | |
| Высококачественный пластик. | |
| Красочный дизайн. | |
21200₽
19 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп Sky-Watcher Evostar 909 AZ PRONTO на треноге Star Adventurer
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 90
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 180
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 90
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 180
Монтировка: азимутальная
59 990₽




