Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT MutiColor
Код товара: 36187Хит продаж
27 300₽
24 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с внутренней сеткой, уличные, 10 футов (305 см) |
| Цвет: | разноцветный |
| Диаметр батута: | 10" (305 см) |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, Ø25 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE + EPE 10 мм + PE |
| Количество пружин: | 54 шт |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø38 х 1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø38 х 1.2 мм |
| Пружины: | Ø3 x L130 мм |
| Высота батута: | 65 см |
| Высота защитной сетки: | 170 см |
| Размер упаковки: | 160 х 45 х 23 см |
| Вес упаковки: | 35 кг |
| Вес нетто: | 28.3 кг |
| Преимущества | |
| Высокая прыгучесть и комфортное приземление. | |
| Пружины из долговечной нержавеющей стали. | |
| Устойчивость к УФ-излучению и влаге. | |
| Прочная рама из стальных труб. | |
27300₽
24 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT MutiColor - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский комплекс DFC SRN-01
(0)
Башня: нет
Комплектация: качели
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 70 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 10
Горка: нет
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: Нет
Комплектация: качели
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 70 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 10
Горка: нет
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: Нет
28 190₽
Велотренажер для дома DFC B-300 PRO
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
19 390₽
Тренажер для икроножных мышц (поднятие коленей) SMITH SH015
(0)
Максимальная нагрузка, кг: 150
108 130₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




