Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 10ft
Код товара: 35815Хит продаж
28 800₽
26 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Цвет: | зеленый/синий/желтый |
| Диаметр батута: | 10" (305 см) |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 8 шт, Ø25 х 1.2 мм |
| Защитный мат: | PVC + PE + EPE 10 мм |
| Количество пружин: | 54 шт |
| Лестница: | в комплекте |
| Ножки U-образные: | 4 шт, Ø38 х 1 мм |
| Основная рама: | 8 шт, Ø38 х 1.2 мм |
| Пружины: | Ø3 x L140 мм |
| Плотность защитной сетки: | 90 г/м² |
| Высота батута от земли: | 68 см |
| Высота защитной сетки: | 185 см |
| Размер упаковки: | 161.5 х 51.4 х 21 см |
| Вес упаковки: | 46.7 кг |
| Вес нетто: | 42.8 кг |
| Преимущества | |
| Вход на замке. | |
| Прочный защитный кожух из ПВХ. | |
| Каркасная рама из высокопрочной стали. | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. | |
28800₽
26 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 10ft - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 16 х 10 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 16 х 10 см
12 228₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




