Батут с внутренней сеткой DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B
Код товара: 22795Хит продаж
38 300₽
34 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 12 футов (366 см) |
| Диаметр батута: | 366 см (12 футов) |
| Высота батута (без сетки): | 85 см |
| Высота сетки: | 180 см |
| Количество пружин (длина 13.6 см): | 72 шт. |
| Ножки U-образные (38 х 1.4 мм): | 4 шт. |
| Стойки под сетку (25 х 1.2 мм): | 8 шт. |
| Защитный мат: | PVC + PE |
| Вес пользователя: | до 150 кг |
| Размер упаковки 1: | 149 х 50 х 22 см |
| Размер упаковки 2: | 110 х 37 х 18 см |
| Вес батута: | 64 кг |
| Вес упаковки: | 66 кг |
| Преимущества | |
| Рама с антикоррозийным покрытием. | |
| Внутренняя защитная сетка. | |
| Прочный материал прыжкового полотна. | |
38300₽
34 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней сеткой DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




