Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
Код товара: 3642715 500₽
14 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, до 150 кг, с защитной сеткой, уличные, 6 футов (183 см) |
| Диаметр батута: | 6' (183 см) |
| Высота батута: | 50 см |
| Высота защитной сетки: | 200 см |
| Размер упаковки: | 100 х 50,5 х 20,5 см |
| Вес упаковки: | 27,3 кг |
| Вес нетто: | 25,4 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Бренд: | DFC |
| Страна производства: | Китай |
| Серия: | JUMP4FUN |
| Максимальный вес пользователя: | 80 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, Ø25 х 1.0 мм |
| Защитный мат: | PVC + PE 12 мм |
| Количество пружин: | 36 шт |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø32 х 1,1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø35 х 1,2 мм |
| Пружины: | Ø3.0 х L120 мм |
| Плотность защитной сетки: | 95 г/м2 |
| Цвет: | Салатовый |
| Преимущества | |
| Внутренняя защитная сетка. | |
| Подходит для подростков. | |
| Полотно с UV-защитой. | |
| Стабильность и устойчивость. | |
15500₽
14 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Bresser Junior 40x-1024x
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
17 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX TV
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
27 990₽
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




