Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External синий
Код товара: 3475323 600₽
21 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Playshion |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, до 150 кг, с защитной сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Вес без упаковки: | 43 кг |
| Вес с упаковкой: | 44.5 кг |
| Высота предмета: | 254 см |
| Ширина предмета: | 305 см |
| Длина упаковки: | 45 см |
| Высота упаковки: | 160 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь; ферматрон; полиэстер |
| Нагрузка максимальная: | 150 кг |
| Комплектация: | каркас, защитная сетка, защитный мат, прыжковое полотно, пружины; стойки крепления защитной сетки, лестница; инструменты для сборки, инструкция |
| Цвет: | синий |
| Диаметр батута: | 305 см |
| Высота рамы: | 74 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Высота в собранном виде: | 254 см |
| Профиль рамы: | 38х1.4 мм |
| Верхних стоек: | 6 шт |
| Количество пружин: | 60 шт |
| Тип крепления рамы: | Т-образное крепление, надежная фиксация рамы и ножек |
| Конструкция: | стационарная |
| Материал рамы: | оцинкованная сталь |
| Основание батута: | 3 W-образные ноги |
| Размер пружин: | 136 мм х 3.0 мм |
| Прыжковая поверхность: | перматрон |
| Материал защитного мата: | полиэстер + ПВХ |
| Материал защитной сетки: | полиэстер, тройное плетение |
| Вход: | на молнии |
| Преимущества | |
| Простая сборка и комфортное хранение. | |
| Все инструменты для сборки в комплекте. | |
| Подробная инструкция на русском языке. | |
| Лестница в комплекте. | |
23600₽
21 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-5
(0)
Комплектация: скалодром, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: домик
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: домик
372 690₽
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Zone AT-120
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
16 490₽
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB3
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
220 360₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB6
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
227 650₽
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard PRO 3000
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
53 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
7 290₽




