Стойка для гантелей на 15 пар VictoryFit VF-D4026
Код товара: 35918Хит продаж
40 900₽
37 220₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный/серебро |
| Материал: | сталь |
| Максимальная нагрузка: | 450 кг |
| Размер упаковки №1 (ДxШxВ): | 207 х 23 х 16 см |
| Размер упаковки №2 (ДxШxВ): | 139 х 80 х 23 см |
| Вес нетто: | 76 кг |
| Вес брутто: | 78 кг |
| Преимущества | |
| Надежная устойчивая конструкция. | |
| Компактное хранение оборудования. | |
40900₽
37 220₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для гантелей на 15 пар VictoryFit VF-D4026 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
15 390₽
Велотренажер вертикальный VictoryFit VF-D005
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
100 880₽




