Стул 4SIS Лион плетеный, роуп серый меланж круглый
Код товара: 4596224 200₽
21 979₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые (пластмассовые), плетеные, садовые (для дачи) |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 570×620×820 мм |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серый меланж |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | сталь |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 450 мм |
| Глубина сидения: | 500 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес: | 7 кг |
24200₽
21 979₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS Лион плетеный, роуп серый меланж круглый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольный щит акрил 54 Royal Fitness S030
(0)
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 136 х 80
Размер щита, см: 136 х 80
30 990₽
Стул 4SIS "Лион" роуп оранжевый меланж круглый, ткань бежевая 052
(0)
Высота: 45 см
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
21 979₽
Коленный стул Takasima СК 2-2Г с газлифтом (белая рама)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
17 100₽




