Стойка для хранения дисков DFC RA012B
Код товара: 20978Хит продаж
15 100₽
13 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Диаметр дисков для хранения: | 51 мм |
| Длина втулки под диски (все): | 20 см |
| Кол-во посадочных мест: | 6 |
| Нагрузка на стойку общая: | 350 кг |
| Цвет стойки: | черный |
| Размер стойки: | 54.5 см х 57 см х 112 см |
| Объем упаковки: | 0.024 м³ |
| Вес нетто: | 10 кг |
| Вес брутто: | 11 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Идеальна для сортировки дисков. | |
| Резиновые ножки для защиты пола от царапин. | |
15100₽
13 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения дисков DFC RA012B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровая площадка для детей New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB17
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
318 030₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽
Эллиптический тренажер Altezani E 130
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
42 857₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




