Стул 4SIS "Лион", роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
Код товара: 45242Хит продаж
43 100₽
39 174₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | деревянные (из дерева), кухонные (для кухни), квадратные, плетеные, садовые (для дачи) |
| Размер стула (ДxШxВ): | 57×62×83 см |
| Габариты упаковки (ДxШxВ): | 76×66×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | дуб |
| Цвет каркаса: | натуральное дерево |
| Высота сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 5.9 кг |
| Вес (Брутто): | 9,2 кг |
43100₽
39 174₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул 4SIS "Лион", роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кровать медицинская функциональная Мед-Мос DB-6 (ABS) с электрическим приводом
(0)
Цвет: белый
88 390₽
Кровать электрическая Мед-Мос DB-11А (ЛДСП венге) с регулировкой высоты ложемента
(0)
Цвет: венге
118 790₽




