Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
Код товара: 5837Хит продаж
165 000₽
149 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электрические, для похудения, электромагнитные, с бесплатной сборкой, до 150 кг, переднеприводные (с передним приводом), с программами тренировок |
| Тип: | домашний переднеприводной |
| Система нагрузки: | электромагнитная с автоматизированной электронной системой переключения уровней сопротивления «AUTO TENSION» ™ |
| Масса маховика: | 24 кг |
| Уровни сопротивления: | 16 уровней, изменение с панели компьютера |
| Длина шага: | 54 см (21"), система равномерного плавного хода и бесшумного скольжения «FLOW STEP»™ |
| Q-фактор: | 8.5 см |
| Высота шага: | 19 см |
| Измерение пульса: | датчики на активных и пассивных рукоятках, встроенный кардиоприемник в консоль; доп.беспроводной нагрудный датчик (опционально) |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Комфорт: | подставка для стакана/бутылки, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола (6 шт.) |
| Компьютер | |
| Дисплей: | LCD 18 см (7") |
| Показатели консоли: | время тренировки, скорость, пройденная дистанция, пульс, расход калорий, уровни сопротивления, обороты в минуту, пол, возраст, вес |
| Программы всего: | 12 программ |
| Спецификация: | ручное управление 1, сжигание жира 1 (учитывающая рост, массу, возраст и другие характеристики пользователя), Фитнес программы 9, контроль частоты пульса (60% MAX H.R.; 80% MAX H.R.; HR INTERVAL; HR SPEED; HR HILL), настройки пользователя, ЭМА программа, контроль интенсивности, контроль восстановления сердечного ритма, сохранение данных (возобновление по итогам предыдущего обращения), Recovery |
| Разьемы: | USB-разъем |
| Питание: | сеть 220 В |
| Габариты и вес | |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 176 см х 70 см х 172 см |
| Размер с вылетом педалей: | 190 см х 70 см х 180 см |
| Габариты упаковки 1: | 135 см х 62 см х 22 см |
| Габариты упаковки 2: | 98 см х 47 см х 76 см |
| Вес нетто: | 88.8 кг |
| Вес брутто: | 97.3 кг |
| Преимущества | |
| Высоколегированная сталь. | |
| Регулируемый фронтальный стабилизатор для устойчивости. | |
| Возможность управления нагрузкой на активных рукоятках. | |
165000₽
149 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




