Стул для дома и офиса Bradex Home Turin с золотыми ножками
Код товара: 32315
бирюзовый
зеленый
латте
серый
Хит продаж
27 500₽
24 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, кухонные (для кухни), садовые (для дачи) |
| Материал (опоры, ножки): | металл |
| Цвет ножек: | золотой |
| Материал сиденья: | велюр |
| Материал спинки: | велюр |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ширина сиденья: | 56 |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Размеры: | 56 х 50 х 78 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Объем картонной упаковки: | 0.28327 |
| Габариты упаковки: | 60 х 60 х 80 см |
| Вес упаковки: | 6.5 кг |
| Преимущества | |
| Мягкая велюровая обивка. | |
| Вертикальная простежка с внутренней стороны спинки. | |
| Эргономичная спинка и подлокотники. | |
| Прочные металлические ножки с эффектом золочения. | |
| Подпятники для защиты напольного покрытия. | |
27500₽
24 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул для дома и офиса Bradex Home Turin с золотыми ножками - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескопические трекинговые палки MASTERS Dolomiti Calu 01S4119
(0)
Длина: 66-135 см
Количество секций: 3 (ø 16-14-12 мм)
Вес: 426 г
Количество секций: 3 (ø 16-14-12 мм)
Вес: 426 г
23 299₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




