Стул барный Everprof Cooper экокожа
Код товара: 34649
красный
кремовый
Хит продаж
11 700₽
10 650₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, высокие |
| Цвет: | красный, кремовый, черный |
| Тип: | стул барный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Полозья: | опора хромированная |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 33 см |
| Высота сиденья от пола: | 19-40 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 44 х 44 х 83-104 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 40 х 51 х 44 см |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Подъемно-поворотный механизм. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
11700₽
10 650₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Cooper экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул обеденный Everprof Aqua ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: ткань
Материал набивки: вспененный полиуретан
Материал обивки: ткань
Материал набивки: вспененный полиуретан
9 750₽
Бильярдный тренажер Weekend Стоп-шар 2.0 зеленый
(0)
Размеры (ДхШхВ): 28 x 15 x 10.5 см
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
18 615₽




