Стул барный Everprof Grace Grey ткань
Код товара: 35368Хит продаж
14 000₽
12 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, кухонные (для кухни), высокие |
| Цвет: | серый |
| Тип: | стул барный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный механизм |
| Полозья: | опора металлическая серая с подножкой |
| Газ патрон: | есть |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
| Подножка для удобства эксплуатации. | |
14000₽
12 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Grace Grey ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул барный Everprof Smile Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: экокожа
Материал набивки: вспененный полиуретан
Материал обивки: экокожа
Материал набивки: вспененный полиуретан
12 300₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Батут каркасный с сеткой DFC MAPPY 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
14 590₽




