Стул обеденный Everprof Oscar ткань
Код товара: 34632
бирюзовый
латте
серый
терракотовый
шоколад
15 700₽
14 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кухонные (для кухни) |
| Цвет: | бирюзовый, латте, серый, терракотовый, шоколадный |
| Тип: | стул обеденный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Крестовина: | металлическая черная |
| Газ патрон: | да |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Высота сиденья от пола: | 44-50 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 57 х 49 х 75-81 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 46 х 66 х 52 см |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Вес брутто: | 15.5 кг |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
15700₽
14 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул обеденный Everprof Oscar ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф для штанги без замков DFC POB80-15BO-50
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Аэробайк UltraGym UG-AB002
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
88 490₽
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
(0)
Размер в рабочем виде: 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см
14 690₽
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽




