Стул барный Everprof Signal ткань
Код товара: 34656
латте
оранжевый
Хит продаж
14 700₽
13 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, высокие |
| Цвет: | латте, оранжевый, темно-серый |
| Тип: | стул барный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Полозья: | ножки металлические черные |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 38 см |
| Высота сиденья от пола: | 80 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 52 х 51 х 107 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 46 х 84 х 75 см |
| Вес нетто: | 11.5 кг |
| Вес брутто: | 13.5 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичная форма. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
14700₽
13 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Signal ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Аэробайк UltraGym UG-AB002
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
88 490₽
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
(0)
Размер в рабочем виде: 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см
14 690₽
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽




