Тренажер Верхняя тяга VictoryFit GYM-P1806
Код товара: 45631Хит продаж
116 500₽
105 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук, для мышц спины |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Тип нагрузки: | Диск |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Материал: | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
| Цвет: | Черный/желтый |
| Ключи для обслуживания: | Да |
| Габариты (Д×Ш×В): | 111 × 174 × 199 см (в рабочем состоянии) |
| Вес тренажера: | 152 кг |
| Преимущества | |
| Профессиональный уровень – рассчитан на ежедневную эксплуатацию в условиях высоких нагрузок. | |
| Высокая грузоподъемность – выдерживает нагрузку до 200 кг. | |
| Плавная и безопасная тяга – продуманная конструкция обеспечивает естественную траекторию движения. | |
| Комфортные сиденье и рукояти – мягкие пенополиуретановые подушки с искусственной кожей для удобства и долговечности. | |
| Регулируемые параметры – возможность настройки высоты сиденья под пользователей разного роста. | |
| Надежная стальная рама – усиленная конструкция для устойчивости и защиты от коррозии. | |
| Тип нагрузки – дисковый – совместим со стандартными дисками (диаметр посадочного отверстия 50 мм). | |
| Комплект ключей для обслуживания – простота сборки и обслуживания. | |
116500₽
105 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер Верхняя тяга VictoryFit GYM-P1806 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр ночного видения Levenhuk Atom Digital DNM100
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
27 990₽
Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 12x42
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
30 990₽
Бинокль цифровой ночного видения Discovery Night BL20 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
17 990₽
Кровать электрическая Мед-Мос DB-7 (ME-2018Д-03)
(0)
Тип кровати: электрическая
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 4
Кол-во функций: 2
Макс. нагрузка: 250 кг
Количество секций: 4
Кол-во функций: 2
58 490₽
Зимняя палатка для рыбалки СТЭК ЧУМ 2Т (трехслойная) камыш
(0)
Количество мест: 4-6
Цвет: камуфляж
Цвет: камуфляж
21 590₽




