Унитаз подвесной Laguraty 0010 (ZT-1030/ZT1303)
Код товара: 37721Хит продаж
19 900₽
18 100₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Тип унитаза: | настенный, подвесной |
| Цвет: | белый |
| Механизм слива: | механический |
| Слив: | двойной |
| Тип выхода: | горизонтальный |
| Микролифт крышки: | есть |
| Высота унитаза: | 41 см |
| Глубина унитаза: | 58 см |
| Ширина унитаза: | 40 см |
| Смыв: | душевой |
| Форма чаши: | антивсплеск |
| Преимущества | |
| Подвесная конструкция. | |
| Крышка с микролифтом. | |
| Чаша с системой антивсплеск. | |
19900₽
18 100₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Унитаз подвесной Laguraty 0010 (ZT-1030/ZT1303) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, белый, розовый
(0)
Ширина: 72
Цвет: белый
Цвет: белый
42 760₽
Диван 4SIS "Багамы" трёхместный, роуп серо-коричневый 23мм, ткань светло-серая
(0)
Длина: 200
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
92 129₽




