Трость для ходьбы с пластиковой ручкой Titan Welt-RU LY-252-PR4
Код товара: 41743Хит продаж
2 300₽
2 050₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Серия: | Welt-RU |
| Цвет: | цветной |
| Длина: | 75.5-98.5 см |
| Вес: | 0.36 кг |
| Количество уровней: | 10 |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Габариты упаковки: | 83 x 30 x 18 см |
| Материал: | алюминий, пластик, резина |
| Преимущества: | |
| Основа из алюминия. | |
| Длину можно регулировать. | |
| Пластиковая ручка. | |
| Ремешок на запястье. | |
| Резиновый наконечник. | |
2300₽
2 050₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трость для ходьбы с пластиковой ручкой Titan Welt-RU LY-252-PR4 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - аэрохоккей DFC RENWICK 48" LED AT-165
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
19 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




