Активный захват для инвалидов Titan HA-4601-75
Код товара: 42443Хит продаж
5 900₽
5 370₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Размер ручки: | 14 х 11.5 см |
| Размер упаковки: | 83 х 18 х 2 см |
| Цвет: | хром, чёрный |
| Преимущества: | |
| Изготовлен из алюминия. | |
| Имеет пластиковую ручку. | |
| Пластиковый зажим с резиновыми накладками. | |
| Желтые накладки для слабовидящих. | |
5900₽
5 370₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Активный захват для инвалидов Titan HA-4601-75 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




