Вибромассажер ленточный DFC VM10
Код товара: 26472Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | ленточные, напольные, для женщин, для похудения, для тела, электрические |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Регулировка скорости: | 2 уровня |
| Материал платформы: | закаленное стекло |
| Комплектация: | стандартный массажный пояс |
| Количество ремней: | 2 |
| Регулировка по высоте: | 5 положения |
| Мощность двигателя: | 90 Вт |
| Размер изделия: | 71 х 44 х 108 см |
| Размер упаковки: | 89 х 48 х 25 см |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Вес брутто: | 23 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка по высоте. | |
| Поручень для безопасности. | |
| Прочный материал изготовления. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вибромассажер ленточный DFC VM10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дротик для дартса DFC DAR3071
(0)
Количество дротиков: 6
Длина дротика: 16 см
Вес дротика: 19.5 г
Длина дротика: 16 см
Вес дротика: 19.5 г
6 890₽
Скамья прямая для жима DFC CRYSTAL FM-CS703BK
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
13 690₽
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽




