Футбольные ворота DFC GOAL244B 8ft (пластик)
Код товара: 22723Хит продаж
23 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 243 х 182 х 91 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Система крепления труб: | Professional |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 120 х 37 х 22 см |
| Вес нетто: | 13.3 кг |
| Вес брутто: | 14.3 кг |
| Преимущества | |
| Защита от УФ-излучения. | |
| Удобство хранения и транспортировки. | |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Футбольные ворота DFC GOAL244B 8ft (пластик) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




