Ворота игровые стальные 10ft DFC GOAL5320ST
Код товара: 22701Хит продаж
21 300₽
19 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, для мини футбола (3*2), с сеткой, переносные, разборные |
| Цвет: | белый |
| Материал: | сталь |
| Комплектация: | сетка, 8 анкеров |
| Система крепления труб: | Steel Screw Design |
| Размер ворот: | 300 x 200 x 109 см |
| Размер упаковки: | 106 х 19 х 23 см |
| Вес нетто: | 12.8 кг |
| Вес брутто: | 13.8 кг |
| Преимущества | |
| Складная конструкция для удобства эксплуатации. | |
| Надежное соединение труб с помощью двух замков. | |
| Устойчивость к внешнему воздействию. | |
| Качественный материал. | |
21300₽
19 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ворота игровые стальные 10ft DFC GOAL5320ST - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




