Футбольные ворота DFC GOAL7185A 6ft (пластик)
Код товара: 22721Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 182 х 152 х 91 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 98.8 х 37.2 х 21 см |
| Вес нетто: | 10.4 кг |
| Вес брутто: | 11.25 кг |
| Преимущества | |
| Для улицы и помещения. | |
| Прочная конструкция. | |
| Для мини-футбола. | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Футбольные ворота DFC GOAL7185A 6ft (пластик) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG Rally APX Blue
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
105 980₽
Веломобиль BERG Rally NRG Orange
(0)
Возраст: от 4 до 12 лет
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
Макс. вес пользователя: 60 кг
Размер: 124 х 70 х 64 см
91 960₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher Star Discovery P150 SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: азимутальная
143 990₽
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




