Футбольные ворота DFC GOAL9121B2 4ft х 2 (пластик)
Код товара: 22718Хит продаж
14 900₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 110 х 90 х 57 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Диаметр труб: | Ø 44 мм |
| Система крепления труб: | Traditional |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 107 х 23.5 х 26.5 см |
| Вес: | 6.85 / 7.85 кг |
| Преимущества | |
| Складная конструкция. | |
| Для мини-футбола. | |
| Крепления в комплекте. | |
14900₽
13 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




