Беговая дорожка DFC SPARNOD T-STH-3070
Код товара: 45606Хит продаж
28 800₽
26 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | без поручней, для квартиры, до 120 кг, механические, недорогие, складные |
| Двигатель: | 2,5 л/с (пиковая) |
| Серия: | T |
| Скорость: | 1-10 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Складная модель: | Да |
| Беговое полотно: | 113 х 42 см |
| Система амортизации: | 8 амортизаторов |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде: | 143,5 х 65 х 107,5 см |
| Размер в сложенном виде: | 150 х 65 х 11 см |
| Размер упаковки: | 160 х 69 х 14 см |
| Вес упаковки: | 31,2 кг |
| Вес нетто: | 29 кг |
28800₽
26 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка DFC SPARNOD T-STH-3070 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽




