Игровой стол - бильярд DFC 54" N-RQ23011-D
Код товара: 45880Хит продаж
23 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для русского бильярда, настольные |
| Бренд: | DFC |
| Длина кия: | 107 см |
| Материал: | МДФ, ПВХ, сталь с черным покрытием |
| Толщина игрового поля: | 9 мм |
| Ширина лузы: | 70 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 25 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 66 см |
| Диаметр шара: | 38 мм |
| Складная модель: | Да |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Размер стола: | 135 х 65 х 76 см (54") |
| Размер игрового поля: | 127,7 x 57,7 см |
| Размер в рабочем виде: | 135 x 65 x 76 см (54") |
| Размер в сложенном виде: | 122 x 61 x 9,5 см |
| Размер упаковки: | 148 x 74 x 11 см |
| Вес упаковки: | 20,5 кг |
| Вес нетто: | 14,25 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - бильярд DFC 54" N-RQ23011-D - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




