Столик для игр с водой и песком Step-2 «Дино» крафт
Код товара: 27630Хит продаж
23 400₽
21 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 2 лет |
| Вместимость: | 15 л воды и 9 кг песка |
| Кол-во аксессуаров: | 7 шт. |
| Размеры (ДхШхВ): | 83.8 х 74.9 х 76.2 см |
| Размеры упаковки: | 81 х 26.7 х 69.9 см |
| Вес: | 7.7 кг |
| Преимущества | |
| Для игр с песком и водой. | |
| Широкая столешница. | |
| Реалистичные артефакты. | |
| Оригинальная защитная крышка. | |
23400₽
21 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик для игр с водой и песком Step-2 «Дино» крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мячи для настольного тенниса Donic Elite 1* 40+, 6 шт, белый
(0)
Материал: целлулоид
Количество в коробке: 6
Размер: 4 см
Количество в коробке: 6
Размер: 4 см
5 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




