Веломобиль BERG Buzzy BSX (прямой привод)
Код товара: 29749Хит продаж
20 700₽
18 860₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Возраст: | от 2 до 5 лет |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Рост пользователя: | 80-120 см |
| Материал рамы: | металл |
| Привод: | прямой |
| Сиденье: | регулируемое |
| Руль: | регулируемый |
| Колеса: | EVA |
| Размер веломобиля: | 83 х 49 х 50 см |
| Размер упаковки: | 50 х 46 х 25 см |
| Вес брутто: | 8.5 кг |
| Преимущества | |
| Рама из прочного металла. | |
| Анатомическое сиденье со спинкой. | |
| Руль с прорезиненными накладками. | |
| Бесшумные колеса из высокопрочного полимера. | |
20700₽
18 860₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG Buzzy BSX (прямой привод) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мини велотренажер c электроприводом Bradex Брукс SF
(0)
Кол-во уровней: 7
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черный
11 220₽
Кольцо баскетбольное DFC R3 45 см
(0)
Тип: профессиональное кольцо
Нагрузка: 220 кг (в передней части кольца)
Диаметр: 45 см
Нагрузка: 220 кг (в передней части кольца)
Диаметр: 45 см
9 790₽
Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
41 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




