Детская кухня Step-2 «Мечта 2»
Код товара: 27502Хит продаж
57 900₽
52 650₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 2 лет |
| Материал: | пластик |
| Набор аксессуаров: | 37 шт. |
| Размеры (ДхШхВ): | 39.4 х 90.2 х 113.7 см |
| Размеры упаковки: | 42.5 х 75.5 х 93 см |
| Вес: | 16.9 кг |
| Преимущества | |
| Качественный безопасный пластик. | |
| Реалистичный дизайн. | |
| Аксессуары в комплекте. | |
57900₽
52 650₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская кухня Step-2 «Мечта 2» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Писсуар Laguraty Sensor 310
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 37 х 35 х 60 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 37 х 35 х 60 см
21 800₽




