Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
Код товара: 21703Хит продаж
14 900₽
13 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 25 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Втулка: | металлическая |
| Посадочный материал: | чугун |
| Внешний материал: | резина |
| Внутренний диаметр: | 51 мм |
| Вес диска: | 25 кг |
| Цвет: | черный |
| Размер диска: | Ø43 см, толщина 5.3 см |
| Преимущества | |
| Обрезиненная поверхность. | |
| Удобная форма диска с тремя ручками для хвата. | |
14900₽
13 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta PROT-219 HRC
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
134 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽




