Гриф EZ-образный DFC OB47G-50
Код товара: 5566Хит продаж
16 200₽
14 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, изогнутые (кривые), олимпийские |
| Тип: | EZ-образный |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | замок-пружина |
| Длина общая: | 120 см |
| Длина посадочного места: | 17 см |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Длина хвата: | 79 см |
| Вес (брутто): | 9.2 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Конструкция из прочной хромированной стали. | |
| Замки-пружины в комплекте. | |
16200₽
14 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф EZ-образный DFC OB47G-50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 120
8 690₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




