Гриф с параллельным хватом DFC OB34-50
Код товара: 5567Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, для тяги, олимпийские, с параллельным хватом |
| Материал: | хромированная сталь |
| Замок: | замок-втулка CL003 |
| Длина хвата: | 47 см |
| Длина общая: | 80 см |
| Длина посадочного места: | 19 см |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Вес грифа: | 12.3 кг |
| Нагрузка на гриф: | 150 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Прочная хромированная сталь. | |
| Параллельный хват. | |
| Замок-втулка. | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф с параллельным хватом DFC OB34-50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Силовая универсальная скамья DFC SUB018
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Тип скамьи: скамья-стул
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: скамья-стул
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
28 190₽
Вибромассажер ленточный DFC VM15H
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер: 75 х 60 х 98 см
Вес: 12.5 кг
Размер: 75 х 60 х 98 см
Вес: 12.5 кг
23 290₽




