Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-25
Код товара: 2767Хит продаж
14 700₽
13 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 25 кг, обрезиненные |
| Внутренний диаметр: | 2.6 см |
| Вес: | 25 кг |
| Втулка: | резиновая |
| Цвет: | чёрный |
| Преимущества | |
| Обрезиненная поверхность. | |
14700₽
13 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB26-25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




