Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26
Код товара: 5559Хит продаж
9 600₽
8 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, изогнутые (кривые) |
| Тип: | EZ-образный |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | гайка фигурная |
| Длина общая: | 120 см |
| Длина посадочного места: | 20 см |
| Диаметр посадочный: | 26 мм |
| Длина хвата: | 80 см |
| Вес грифа: | 5.25 кг |
| Нагрузка на гриф: | 100 кг |
| Преимущества | |
| Фигурная конструкция. | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Хромированная сталь. | |
9600₽
8 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф фигурный EZ-образный DFC RB47G-26 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




