Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech C150
Код товара: 3511653 600₽
48 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Titanium |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, складные |
| Назначение: | домашнее |
| Тип: | электрическая |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Двигатель: | 1.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Пиковая мощность: | 2.5 л.с. |
| Скорость: | 0.8-13 км/ч |
| Беговое полотно: | 1.6 мм, многослойное Habasit NНT-216 |
| Дека: | 15 мм, парафинированная |
| Система амортизации: | 8 плоских эластомеров VCS Lite™ + 4 мягкие опоры |
| Консоль: | 4-х экранный LED-дисплей в кожухе моторного отсека и блок управления на поручнях |
| Язык интерфейса: | английский |
| Показания консоли: | время, дистанция, скорость, калории |
| Общее количество программ: | 15 |
| Тренировочные программы: | 12 предустановленных программ, 3 программы обратного отсчета (время, дистанция, калории) |
| Ручной режим: | есть |
| Подставка под мобильное устройство: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровностей пола: | есть |
| Питание: | сеть 220 Вольт |
| Энергосбережение: | есть |
| Складывание: | ультратонкое складывание slim-TECH™ с возможностью вертикального хранения (с опорой) |
| Размер бегового полотна: | 111 х 43 см |
| Размер в рабочем состоянии: | 132 х 71 х 114 см |
| Размер в сложенном виде: | 139 х 71 х 13 см |
| Размер упаковки: | 146.2 х 72.5 х 14.8 см |
| Вес нетто: | 32 кг |
| Вес брутто: | 37 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественные компоненты. | |
| Компактный форм-фактор, быстрое складывание и раскладывание. | |
| Горизонтальное и вертикальное хранение. | |
| Два режима эксплуатации (без поручней и с поручнями). | |
| Надежный двигатель. | |
| Комфортное и безопасное беговое полотно. | |
| 4-х экранный LED дисплей. | |
53600₽
48 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech C150 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Slimtech C350
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 132 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 132 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
72 990₽




