Стул полубарный с золотыми ножками Bradex Home Turin
Код товара: 32311
бирюзовый
латте
серый
Хит продаж
33 000₽
29 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, кухонные (для кухни), садовые (для дачи), высокие |
| Материал (опоры, ножки): | металл |
| Цвет ножек: | золотой |
| Материал сиденья: | велюр |
| Материал спинки: | велюр |
| Цвет: | бирюзовый |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота сиденья: | 65 см |
| Размеры стула: | 52 x 52 x 92 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Габариты упаковки: | 60 х 60 х 95 см |
| Вес упаковки: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Обивка из мягкого велюра. | |
| Вертикальная простежка с внутренней стороны спинки. | |
| Эргономичная спинка и подлокотники. | |
| Прочные металлические ножки. | |
| Удобная подставка для ног. | |
| Подпятники для защиты напольного покрытия. | |
33000₽
29 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул полубарный с золотыми ножками Bradex Home Turin - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 140х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: высокопрочная эмаль
Размеры (ДхШхГ): 140 см х 70 см х 39 см
Покрытие: высокопрочная эмаль
Размеры (ДхШхГ): 140 см х 70 см х 39 см
51 800₽
Апперкотная подушка Fighttech Custom Wall Bag WB1 С
(0)
Размер: 40 см х 60 см
Материал: кожа 2.6 мм флотер
Наполнение: цельная форма из пенополиуретана
Материал: кожа 2.6 мм флотер
Наполнение: цельная форма из пенополиуретана
40 000₽
Унитаз моноблок Laguraty 2100aw
(0)
Глубина унитаза: 65 см
Ширина унитаза: 39 см
Материал: санфаянс
Ширина унитаза: 39 см
Материал: санфаянс
25 200₽
Чугунная ванна Byon 13M 180x80 см
(0)
Размер: 180 х 80 х 45 см
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
84 700₽
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
77 390₽
Ванна чугунная с ручками Byon Christa 180х80 см
(0)
Объем: 325 л
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
87 800₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽




