Кресло офисное Bradex Home Toro прессованная кожа
Код товара: 35848
зеленый
латте
серый
черный
Хит продаж
119 400₽
108 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, с подголовником, для дома, для работы в офисе |
| Цвет: | черный, латте, зеленый, оранжевый |
| Макс. нагрузка: | 250 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал обивки: | прессованная кожа |
| Ширина спинки: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота сиденья от пола: | 39 см |
| Размер кресла (ШхГхВ): | 89.5 х 89.5 х 105 см |
| Вес нетто: | 20.3 кг |
| Объем картонной упаковки: | 0.54684 |
| Преимущества | |
| Спинка эргономичной формы. | |
| Устойчивые металлические ножки. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
119400₽
108 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Bradex Home Toro прессованная кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Будо-мат DFC ППЭ-2040 (1*1) сине-красный
(0)
Материал покрытия: пенополиэтилен
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Цвет: красный
Количество секций: 1
Длина: 100
Ширина: 100
Цвет: красный
8 590₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 495₽




