Эллиптический тренажер Altezani E 130
Код товара: 44433Хит продаж
47 100₽
42 857₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, магнитные с ручной регулировкой, до 150 кг |
| Система нагружения: | магнитная |
| LSD дисплей: | дистанция/скорость/время/калории/уровень |
| нагрузки/пульс | |
| Кол-во уровней: | 10 уровней сопротивления |
| Длина шага: | 450 мм |
| Инерционный вес маховика: | 23 кг |
| Макс. вес пользователя: | 130 кг |
| Габариты: | 1560*800*1670 |
| Габариты упаковки: | 1530*460*640 / 52,5 кг |
| Вес оборудования: | 46,7 кг |
47100₽
42 857₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер Altezani E 130 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




