Эллиптический тренажер DFC E97614
Код товара: 24793Хит продаж
95 800₽
87 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электрические, для похудения, с бесплатной сборкой, магнитные с электронной регулировкой, переднеприводные (с передним приводом), с программами тренировок |
| Тип: | домашний с передним расположением маховика |
| Система нагружения: | бесшумная магнитная с электроприводом |
| Регулировка нагрузки: | электронная цифровая |
| Маховик: | 11 кг (инерционный вес 18) |
| Вес пользователя: | до 135 кг |
| Длина шага: | 48 см |
| Расстояние между педалями: | 45 мм |
| Педали: | широкие, с мягким рифленым покрытием |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Дисплей: | цветной LCD с подсветкой |
| Показания консоли: | время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс, Вт |
| Язык интерфейса: | английский |
| Количество программ: | 16 |
| Спецификация программ: | 12 встроенных программ, программа с контролем пульса, целевой режим, пользовательский режим, тест на полноту |
| Размер в рабочем положении: | 196 х 66 х 168 см |
| Размер упаковки: | 141 х 45 х 87 см |
| Вес нетто: | 83 кг |
| Вес брутто: | 93 кг |
| Питание: | 220 В |
| Особенности: | ручной режим, держатель для планшета, держатель для бутылки, транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Преимущества | |
| Мощная рама. | |
| Транспортировочные колеса. | |
| Задний стабилизатор с регулировкой. | |
| Педали с мягкими рифлеными вставками. | |
95800₽
87 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер DFC E97614 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




