Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
Код товара: 30233Хит продаж
34 900₽
31 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 3 лет |
| Размеры (ДхШхВ): | 38.1 х 125.7 х 109.2 см |
| Тип упаковки: | крафт |
| Размеры в упаковке: | 96.5 х 34.3 х 56.5 см |
| Вес: | 11.6 кг |
| Преимущества | |
| Двухсторонняя поверхность. | |
| Держатель на магнитной доске. | |
| Встроенные полочки для принадлежностей. | |
| Легкая чистка. | |
34900₽
31 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




