Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508
Код товара: 44149Хит продаж
33 100₽
30 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, магнитные с ручной регулировкой, с программами тренировок, недорогие (бюджетные) |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Количество программ: | 8 |
| Размер в рабочем виде: | 117 х 68,5 х 160 см |
| Размер упаковки: | 109 х 58,5 х 27,5 см |
| Вес упаковки: | 35 кг |
| Вес нетто: | 33 кг |
| Размер педалей: | 38 х 12,5 см |
| Инерционный вес маховика: | 11 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Длина шага: | 38 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Расстояние между педалями: | 20 см |
| Преимущества: | |
| Подставка под планшет. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Компенсаторы неровности пола. | |
| Сенсорные датчики на поручнях. | |
33100₽
30 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB3
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
220 360₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB6
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
227 650₽
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard PRO 3000
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
53 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
7 290₽




