Эллиптический тренажер Itosima FT400M
Код товара: 27300Хит продаж
73 700₽
66 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Itosima |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для похудения, магнитные с ручной регулировкой, механические, до 150 кг, переднеприводные (с передним приводом), с длиной шага 40 см |
| Макс. нагрузка: | 140 кг |
| Система нагружения: | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | ручная |
| Длина шага: | 42 см |
| Расстояние между педалями: | 19 см |
| Привод: | передний |
| Маховик: | 20 кг (инерционный вес) |
| Подшипники: | на оси, на маховике |
| Рама: | с двухслойной покраской |
| Датчики пульса: | сенсоры на рукоятках |
| Консоль: | LED дисплей |
| Показания консоли: | скорость, дистанцию, время, одометр, расход калорий, пульс |
| Оснащение: | компенсаторы неровностей пола, транспортировочные ролики, подставка под планшет, набор инструментов для сборки |
| Источник питания: | батарейки 2 Х ААА (в комплекте) |
| Размер в рабочем виде: | 162 х 65 х 174 см |
| Размер упаковки: | 110 х 38 х 68 см |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Вес брутто: | 53 кг |
| Преимущества | |
| Педали с антискользящим покрытием. | |
| Хорошая нагрузка и плавный ход педалей. | |
| Дисплей для отображения параметров тренировки. | |
| Держатель планшета на консоли тренажера. | |
| Удобство перемещения за счет роликов. | |
73700₽
66 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эллиптический тренажер Itosima FT400M - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
32 890₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽




