Велотренажер (спин-байк) DFC A90-154V01
Код товара: 44150Хит продаж
31 000₽
28 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | ременные, вертикальные, для похудения, недорогие |
| Дисплей: | монохромный LCD дисплей |
| Размер в рабочем виде: | 108 х 53 х 123 см |
| Размер упаковки: | 112 х 25 х 88,5 см |
| Вес упаковки: | 38 кг |
| Вес нетто: | 35 кг |
| Инерционный вес маховика: | 23 кг |
| Маховик: | 13 кг |
| Система нагрузки: | Ременная |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Регулировка сиденья: | 5 уровней по вертикали |
| Регулировка руля: | 5 уровней от 114 до 123 см |
| Высота от сиденья до пола: | от 85 до 95 см |
| Преимущества: | |
| Сенсорные датчики на поручнях. | |
| Подставка под планшет. | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Компенсаторы неровности пола. | |
31000₽
28 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер (спин-байк) DFC A90-154V01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка DFC ALTERA T-CE-7420
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 56 см
Цвет: черный
43 590₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-3801
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 130 х 184 х 144 см
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 130 х 184 х 144 см
135 490₽




