Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art белое
Код товара: 43916Хит продаж
50 500₽
45 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Тип механизма качания: | синхронный |
| Максимальный угол отклонения спинки: | 146 градусов |
| Количество положений фиксации спинки: | 4 |
| Материал обивки: | сетка/текстиль |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал крестовины: | металл |
| Материал накладки на крестовину: | металл |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал накладок на подлокотники: | полиуретан |
| Материал наполнителя: | пенополиуретан |
| Высота кресла: | от 114 до 136 см |
| Высота сиденья: | от 48 до 57 см |
| Глубина сиденья: | от 41 до 47 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 65 см |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Размер упаковки: | 73х55х66 см |
| Преимущества: | |
| Оригинальный 5D подголовник с сетчатой подушкой. | |
| Изменение высоты и угла наклона подушки подголовника. | |
| Регулируемый кронштейн с увеличенным диапазоном по высоте. | |
| Эргономичная спинка с адаптивно-активным поясничным валиком, каркас спинки кресла регулируется по высоте. | |
| Оригинальный подлокотник 6D, для комфорта верхняя площадка выполнена прорезиненным мягким полимером. | |
| Увеличенная анатомическая форма сиденья, механизм слайдер, мягкий скошенный наружный и внутренний край. | |
| Мультифункциональный синхромеханизм. | |
| Настройка на вес пользователя. | |
| Режим динамического комфорта, 4 фиксированных положения. | |
| Пятилучевая крестовина, литой алюминий, 700 мм. | |
| Универсальные полиуретановые колеса 60 мм. | |
| Кевларовая сетка. | |
50500₽
45 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Falto Expert 2 Sail Art белое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 green
(0)
Материал столешницы: ЛДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 30
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 30
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
241 990₽
Эллиптический тренажер Proxima Panda III PREL-517
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 21
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 21
54 990₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP500
(0)
Радиус радиосигнала: до 100 м (в прямой видимости)
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
Количество подключаемых наружных датчиков: до 8
Тип экрана: цветной
41 990₽
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB300
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: 9
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
32 990₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽
Эллиптический тренажер Altezani E 130
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
Длина шага: 45 см
Кол-во уровней: 10
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 156
Ширина: 80
Система нагружения: магнитная
42 857₽
Домашний аэрохоккей DFC Boston 2 JG-AT-15402
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
22 390₽




