Модуль для комплекса New Sunrise J1 мост
Код товара: 23787Хит продаж
20 400₽
18 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | New Sunrise |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | дерево |
| Высота: | 210 см |
| Ширина: | 256 см |
| Длина: | 243 см |
| Преимущества | |
| Переход от комплекса к башне. | |
20400₽
18 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль для комплекса New Sunrise J1 мост - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер CardioPower StrideMaster 5
(0)
Вес маховика: 22 кг
Длина шага: 55 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 160
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 1
Длина шага: 55 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 160
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 1
99 900₽




